Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Мероприятие, посвященное Дню Героев Отечества

21 дек 2017 10:28

8 декабря состоялось торжественное награждение победителей литературного конкурса «Пушкинская лира - 2017» и конкурса чтецов "Во имя жизни на земле".

Проникновенная искренняя концертная программа о Героях Отечества стала логичным продолжением конкурса чтецов, по признанию зрителей, больше похожим на творческий вечер, чем на смотр-конкурс.

В программу вошли выступления членов жюри, почетных гостей и победителей конкурса.

Итоги КОНКУРСА «Пушкинская лира»:

Жанр «Публицистика» возрастная категория 14-18: 
2 место – Борисова Юлия (театральная студия «КЭВС», ПМК «Максимум», СПб ГБУ «Объединение подростково-молодежных клубов Центрального района «Перспектива»,)
1 место – Девяткина Александра ( ГБОУ лицей № 408; 
Жанр «Публицистика» Возрастная категория 19-30: 
1 место – Трущев Александр (Образовательное учреждение_ ПМК «АТЛАНТ» Красносельского района)
Жанр «Поэзия» возрастная категория 14-18: 
3 место – Фенченко Полина (ДМ "Царскосельский" )
2 место – Богачева София (Образовательное учреждение ГБОУ гимназия №406)
1 место – Лебедев Михаил «Моему прадедушке посвящается» (ГБОУ лицей № 408)
Жанр "Поэзия" Возрастная категория 19-30: 
1 место – Охрименко Евгения 
Жанр «Малая проза» 19-30: 
1 место - Сосновый Филипп (Боромыков)

1 место - Зотина Дарья (Государственный Университет Морского и Речного и Флота имени адмирала Степана Осиповича Макарова (ГУМРФ им. адм. С.О.Макарова), Ответственный от университета Малиновская Галина Николаевна заведующий курсантским и студенческим клубом) 2 место - Симонова Екатерина (СПБ ГБУ ДМ "Царскосельский" Литературное объединение мастерская "Слово";

3 место - Воронцова Анна (СПБ ГБУ ДМ "Царскосельский" Литературное объединение мастерская "Слово" )

 

Итоги конкурса чтецов «Во имя жизни на земле»:

1 место - Фенченко Полина (СПБ ГБУ ДМ "Царскосельский" Литературное объединение мастерская "Слово")

2 место - Дрожжина Ирина ((СПБ ГБУ ДМ "Царскосельский" Литературное объединение мастерская "Слово")

3 место - Литвинов Илья (ГБОУ школа № 645 Пушкинского района Санкт-

 

Спец-приз за глубокое раскрытие темы и сценическое обаяние Духно Виктории ( Театр-студия Дома молодежи Царскосельский, Руководитель: Комлева Дарья Валерьевна),

спец-приз за проникновенное и выразительное исполнение Екатерине Кочкаревой (Мастерская "Слово" ДМ «Царскосельский») спец-приз за актерскую выразительность Дронову Андрею ( Военно-космическая академия имени А.Ф. Можайского),

спец - приз за актерскую выразительность Бессоновой Екатерине (СПб ГБУ «Кронштадтский Дворец молодёжи», Подростково-молодёжный клуб «Маяк», Театральная студия «АРТ-space».